Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Only Win Baltic Beauty

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Чемпион НКП БШО 2015

3 мая 2015 года в Санкт-Петербурге прошла ежегодная монопородная выставка клуба БШО России, где лучшая собака могла получить титул "Чемпион Клуба 2015", в этот раз был приглашен очень опытный эксперт из Германии Dr.W. Peper. Чемпионат клуба пожалуй самая важная по значимости монопородная выставка, проводимая НКП БШО России, и, хотя, участников собралось сравнительно не много - всего 33 собаки, но строгое судейство Dr.Peper даже в небольшой конкуренции не давало гарантий на победу.

Наш питомник представляли всего две собаки, проживающие в Санкт-Петербурге Baltic Beauty Galaxy Light и Baltic Beauty Condor of Alba, более того Condor of Alba был показан эксперту только на описание и не претендовал на титулы, т.к. хозяин не мог присутствовать на выставке весь день. Dr. Peper дал Condor of Alba оценку "отлично" и великолепное описание, так что Condor of Alba несомненно мог претендовать на титулы, если бы остался до конца выставки.

Galaxy Light, которая уже является Победителем Мира 2014, выступала в классе Чемпионов, где была признана лучшей, а затем обошла на сравнении еще и конкуренток из открытого, промежуточного и класса победителей, став Чемпионом Клуба 2015.

И самое замечательное, что Galaxy Light также была признана лучшей в породе на Чемпионате клуба белой швейцарской овчарки!

Galaxy Light
Линия

30 мая и 31 мая две монопородные выставки прошли в Москве, на первой судить белых овчарок был приглашен эксперт из Нидерландов - Jan de Gids, а на второй Michel Mocque из Франции. На обеих выставках наш питомник представляла Baltic Beauty Kinetic Energy и оба дня, под двумя разными экспертами она получила отлично, САС и сертификат кандидата в Чемпионы Клуба!

Kinetic Energy
[2015-06-19] [14:01]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия