Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
Cherokke

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Baltic Beauty K

Гордость любого питомника, конечно, в потомках – красивых, здоровых и успешных.  Большое спасибо владельцам за заботу о наших малышах и за работу с ними,  мы очень рады, что наши щенки становятся настоящими друзьями и полноправными членами своих семей, потому что белая овчарка это в первую очередь друг!

Наши щенки из помета К уже выросли, им через месяц будет 2 года,  представим некоторых из них:

BB Keep The Peace по семейным обстоятельствам вернулась к нам в возрасте 1.5 лет, поэтому ее карьера в самом начале, но мы верим, что все сложится удачно. Keep The Peace очень удачно выступила на национальной выставке в Валмиере 22 февраля, где среди 5 белых овчарок, была признана лучшей и получила свой первый LV САС.

Keep The Peace
Линия

BB Know-How живет в Риге, посещает дрессировочную площадку, где делает успехи, а также участвует в выставках в Латвии. На самом деле его список выставок совсем не большой, но на данный момент он Юный Победитель Латвии 2014 и Юный Чемпион Латвии, также на национальный выставке в Вентспилсе Know-How стал лучшим в 1ой группе FCI. 

Know-How

BB Kinetic Energy ;живет со своей семьей в Воронеж, разучивает элементы цирковой дрессировки, по возможности также посещает выставки. На сегодня Kinetic Energy – Юный Чемпион России, Юный Победитель Клуба БШО, Чемпион России и кандидат в интернациональные чемпионы красоты (2xCACIB).

Kinetic Energy

BB Key of My Heart – Key живет в Ярославле в замечельной семье с тремя детьми, поэтому часто выезжать на выставки он не может, но, тем не мнее, Key также Юный Чемпион России и кандидат в Чемпионы России. 

Key of My Heart
[2015-03-09] [15:00]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия