Белые овчарки Baltic Beauty
 
menu Flags
Новости Новости
Суки Суки
Кобели Кобели
Щенки Щенки
Пометы Помёты
Потомки Потомки
О породе О породе
Фотоальбом Галерея
Контакты Контакты
IQ игрушки IQ игрушки
Стрелочка
Белые овчарки Baltic Beauty
BB A Perfect Creation

Линия

Белая швейцарская овчарка


Питомник Baltic Beauty
Линия
Белая овчарка, Baltic Beauty
News
Новость Монопородная выставка в Краснодаре и Евразия 2013

По-летнему теплая погода, дружеская атмосфера, отличная организация и уважаемый эксперт – именно так можно описать вторую монопородную выставку белый швейцарских овчарок в России, которая прошла на Юге страны, в городе Краснодаре 16 марта 2013 года. Кстати, это и еще и первая, да и вообще одна из немногих моно выставок БШО, которая проходит вне столицы.

Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf Eurasia Winner 2013
Линия

Судить выставка была приглашена эксперт с большим опытом – Beata Patkevica (Латвия). Выставлять собак под экспертизой Беаты всегда приятно – очень доброжелательный  и грамотный эксперт.

В этот раз наш питомник был представлен всего одной собакой – в теплый Краснодар из Москвы приехали Crystal Siberian Wolf со своей хозяйкой Маргаритой. Но даже один представитель питомника позволил добиться высоких результатов – Crystal была признана не только лучшей сукой, но и лучшим представителем породы второй монопородной выставки России! Большое спасибо Маргарите за смелость и самоотверженность! 

А через выходные великолепная Crystal уже блистала на самой крупной выставке России – Евразии-I 2013, проходившей 26 марта в Москве. Под экспертизой Jurata Butkiene (Литва) Crystal выиграла чемпионский класс, а также сравнение на лучшую суку, получив при этом титул Чемпион Евразии 2013.

Также  на Евразии I в ринг выходил Esquire, получивший оценку отлично и третье место в классе.

На следующий день, на Евразии II наш питомник представляли Baltic Beauty Heritage и Baltic Beauty Galaxy Light. И особенно приятно, что  эксперт из Франции Jean Paul Kerihuel,который также является председателем клуба белых овчарок Франции, высоко оценил нашего Heritage, дав ему r.CAC и второе место в классе и нашу Galaxy Light, которая выиграла свой Чемпионский класс и стала второй в сравнении на лучшую суку, получив САС и R.CACIB! 

[2013-04-06] [15:43]
Вернуться на главную страничку
Новости | Суки | Кобели | Щенки | Помёты | Потомки | О породе | Галерея |  Контакты | ? Разработка:
Digi
Счетчик LiveInternet
© 2007 - 2024 Baltic Beauty. Перепечатка, копирование и любое использование информации без ссылки на источник www.whiteshepherd.ru запрещено.
Линия